Главная / Новости / Компания "Люди и Коммуникации" 18 мая 2017 года приглашает на Онлайн Конференцию HR В ЦИФРАХ. Фокус-тема: КАК ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СТРАТЕГИЮ HR-ЗАТРАТ И ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ?

Компания "Люди и Коммуникации" 18 мая 2017 года приглашает на Онлайн Конференцию HR В ЦИФРАХ. Фокус-тема: КАК ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СТРАТЕГИЮ HR-ЗАТРАТ И ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ?

Онлайн Конференция

HR В ЦИФРАХ

Фокус-тема:

КАК ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СТРАТЕГИЮ HR-ЗАТРАТ

И ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ?

 

Дата: 18 мая 2017г.

Организатор: «Люди и Коммуникации»

 

Ни для кого не секрет, что эпоха больших данных открывает для бизнеса все новые перспективы. Многие компании уже доказали, что HR-аналитика помогла им снизить затраты и дала возможности для быстрого и качественного принятия решений.

HR-метрики всегда были ключевым активом для бизнеса, но в течение последних лет их статус изменился с «важно» до «необходимо». Данные, и что более важно, анализ данных стали истинным конкурентным преимуществом компаний!

Присоединяйтесь к участникам онлайн конференции «HR В ЦИФРАХ», познакомьтесь с успешным опытом коллег и Вы узнаете, как повысить эффективность бизнес-процессов и снизить HR-затраты благодаря грамотному использованию больших данных!

 В программе:

  • Какие данные нужны бизнесу?
  • Как анализировать и сравнивать бизнес-процессы с учетом  особенностей компании? 
  • Как оцифровать эффективность HR-службы?
  • Как  использовать  данные  аналитики  и  бенчмаркинга  для  оптимизации бизнес-процессов?
  • Как нивелировать негатив персонала при внедрении изменений и оптимизации бизнес-процессов в компании?

 

Программа конференции включает реальные кейсы, лучшие практики (и поучительные ошибки), результаты исследований и чистую статистику, а также проверенные и авторские технологии в области HR-аналитики.

 

Ознакомиться с полной информацией, скачать программу онлайн конференции,  а также подать заявку на участие вы можете  на сайте организатора.

 

Регистрация на Конференцию по тел. +7 [495] 432 07 07

или на сайте

Назад