Главная / Новости / AVRIO Group Consulting на IT-форуме "Цифровая Трансформация Нефтегазовой Индустрии" 15 сентября 2017 года

AVRIO Group Consulting на IT-форуме "Цифровая Трансформация Нефтегазовой Индустрии" 15 сентября 2017 года

 

В минувшую пятницу директор по развитию бизнеса AVRIO Group Consulting, Людмила Смолина выступила в качестве эксперта на специальной сессии III Федерального IT-форума нефтегазовой отрасли России. На круглом столе шло обсуждение проблем замены сотрудников инфороботами, а также дискуссии о все более популярных системах автоматизации.

За последние два года ИТ-форум нефтегазовой отрасли России зарекомендовал себя уникальной площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам ИТ и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации ИТ-проектов.

Одними из важнейших тем форума в 2017 г. стали проблема замены сотрудников определенных профессий, а также правовое регулирование работы роботов, ответственность за совершенные ими ошибки на производстве.

В ходе дискуссии эксперт AVRIO Group Consulting и другие участники сессии отметили профессии и отрасли более других подверженные вытеснению сотрудников автоматическими системами, а также выделили основные показатели талантов, которые способствуют устойчивому положению в компании во время изменений.

Кадровая компания AVRIO Group Consulting благодарит Организаторов Форума за возможность принять участие в дискуссионной сессии в качестве эксперта.

Назад