Главная / Новости / Кадровая компания AVRIO Group Consulting выступает Стратегическим партнером Пятой HR Конференции «Развитие руководителей, лидерство и эмоциональный интеллект», организованной тренинговой компанией EQuator

Кадровая компания AVRIO Group Consulting выступает Стратегическим партнером Пятой HR Конференции «Развитие руководителей, лидерство и эмоциональный интеллект», организованной тренинговой компанией EQuator

 

Кадровая компания AVRIO Group Consulting выступает Стратегическим партнером V-HR Конференции «Развитие руководителей, лидерство и эмоциональный интеллект», организованной тренинговой компанией EQuator.

Приглашаем  присоединиться и принять участие в этом актуальном и практически значимом событии всех, кто заинтересован в успешном развитии менеджмента в своей компании.

Конференция посвящена вопросам развития и обучения руководителей внутри компаний.

В ходе конференции участники узнают о лучших практиках в области обучения и развития руководителей, смогут настроиться на активную работу в начале года, повысят уровень своего драйва на решение рабочих задач. В качестве спикеров выступят Валерий Желточенко, ведущий специалист корпоративного центра компетенций компании «Лукойл», Надежда Истомина, преподаватель-эксперт Бизнес-Школы Росгосстрах, Анна Львова, начальник Управления по привлечению и развитию персонала компании «Северсталь», а также спикеры компаний «ВымпелКом», «Воздушные Ворота Северной Столицы» (Пулково), Wrigley (Mars), IKEA, Соса Cola HBS Eurasia и EQuator.

С программой конференции можно ознакомиться здесь http://eqtrainings.ru/program-conference.

Планируется более 150 участников из ведущих российских и международных компаний.

Все директора, менеджеры, тренеры и руководители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут получить новые идеи для своего развития и развития своего бизнеса.

Конференция состоится  16 марта 2016 года, с 09.30 до 19.00 в здании отеля Sokos Olympia Garden, Батайский пер., д. 3А.

Регистрацию можно пройти на сайте www.eqtrainings.ru.

За более подробной информацией о мероприятии обращайтесь по тел.: (812)-764-44-22 или следите за новостями на сайте конференции www.eqtrainings.ru.

 

Назад