Главная / Новости / Кадровая компания AVRIO Group Consulting 27 сентября 2017 провела бизнес-завтрак "Дизайн команд в условиях перемен" для своих Клиентов и Партнеров

Кадровая компания AVRIO Group Consulting 27 сентября 2017 провела бизнес-завтрак "Дизайн команд в условиях перемен" для своих Клиентов и Партнеров

Бизнес-завтрак «Дизайн команд в условиях перемен» 27 сентября: рассказываем, как это было!

27 сентября, ровно в середине рабочих будней состоялась теплая встреча друзей и партнеров AVRIO Group Consulting – бизнес-завтрак «Дизайн команд в условиях перемен».

Два спикера объединенные одной темой рассказали гостям, как действовать HR специалистам при создании команд в меняющихся условиях внутри и вне компании.

Светлана Катаева, управляющий партнер AVRIO Group Consulting обсудила актуальную тему уплощения организационных структур, идеи, которые производят и внедряют «компании будущего».

Как отметили участники бизнес-завтрака, в России уже давно новые практики в сфере HR внедряются одновременно с другими странами, а иногда отечественные компании становятся трендсеттерами в HR сфере. Также сотрудники все чаще положительно реагируют на изменения внутри корпоративной культуры, связанные с более лояльными отношениями внутри компании.

Второй спикер «Дизайна команд», Филипп Рязанов обсудил с гостями наиболее проблемные вопросы работы тренера с командой внутри организации. Серьезную дискуссию вызвали личностые характеристики бизнес-тренера, подход в работе с каждым сотрудником в рамках тренинга, а также взаимодействие штатного тренера с приглашенным специалистом.

Бизнес-завтрак прошел в очень непринужденной и теплой атмосфере. Мы были рады встретить наших друзей и познакомиться с новыми партнерами AVRIO Group Consulting. Видеть увлеченных своим делом профессионалов, которых объединяют общие цели – настоящее удовольствие!

Благодарим всех участников за активность и приятные отзывы!

Также выражаем благодарность нашему информационному партнеру - cервису по автоматизации рекрутинга Friend Work Recruiter и гостеприимной площадке авторского отеля-бутика "Author Boutique Hotel".

Следите за нашими анонсами и до скорых встреч на наших следующих мероприятиях!

Назад