Главная / Новости / Приглашаем HR менеджеров, рекрутеров и их руководителей на онлайн встречу 24 июня "Рекрутинг и Карьера. New Look" ДЕТАЛИ НИЖЕ:

Приглашаем HR менеджеров, рекрутеров и их руководителей на онлайн встречу 24 июня "Рекрутинг и Карьера. New Look" ДЕТАЛИ НИЖЕ:

 

Дорогие коллеги, партнеры, друзья, HR  менеджеры, рекрутеры и руководители!

 

24 июня  в 11:00 (время мск) кадровая компания AVRIO Group Consulting проводит открытую онлайн встречу "Рекрутинг и Карьера. New Look"

После разгара пандемии мы постепенно возвращаемся в обновленный мир. Он не будет прежним. Онлайн не уйдет полностью. Но придет и поселится гибридный формат работы и смешанные формы обучения (онлайн и офлайн). Рекрутинг не будет прежним. Как и взгляды людей на развитие карьеры.

Это New Look. Об этом мы и хотим поговорить вместе с приглашенными экспертами.

О чем пойдет речь:

Светлана Катаева, управляющий партнер AVRIO Group Consulting, выступит с темой  "Тренды нового рынка труда. Рекрутинг и карьера".

Людмила Смолина, директор по развитию бизнеса AVRIO Group Consulting, c темой  "Карьерные консультации как элемент управления брендом компании".

Елена Крылова, приглашенный эксперт, к.э.н., преподаватель-практик Московской Школы Практической Психологии по HR маркетингу, с темой  "Маркетинг в HR - что взять в новый мир из привычных инструментов".

Участие бесплатное, по подтвержденной регистрации, все детали здесь:

http://avriogroup.tilda.ws/1

 

До встречи!

 

 

Назад