Главная / Новости / Кадровая компания AVRIO Group Consulting выступает информационным партнером масштабной международной онлайн конференции "People vs Data: главное в HR" 20 и 21 сентября и приглашает к участию HR менеджеров. ДЕТАЛИ ниже:

Кадровая компания AVRIO Group Consulting выступает информационным партнером масштабной международной онлайн конференции "People vs Data: главное в HR" 20 и 21 сентября и приглашает к участию HR менеджеров. ДЕТАЛИ ниже:

 

Лучшие HR-практики из России, Европы и США

Цифровизация открывает много возможностей, но все еще не может решить все задачи в управлении персоналом. 

20 и 21 сентября пройдет масштабная онлайн-конференция крупнейшая онлайн-конференция для HR из России, Европы и США — People vs Data: главное в HR.

HRD и функциональные HR-руководители соберутся на одной площадке, чтобы другие могли получить поток знаний о современных HR-инструментах и перенять международный опыт внедрения глобальных трендов в HR-функциях.

Участие бесплатное

Регистрация здесь:  https://clck.ru/WHzGQ

На конференции, которая соберет 10 000 участников со всего мира, 12 топовых экспертов российского и зарубежного рынка поделятся опытом, кейсами, инструментами и личным примером из 6 функциональных HR направлений.

 

Почему нужно прийти на конференцию:

  • узнаете HR-практики, которые захватывают компании по всему миру, задают вектор трансформации к новой реальности, меняют подходы в управлении персоналом,
  • поймете, как обновляются задачи HR, как растет их значимость, как проявили себя TECH решения во всех направлениях HR через конкретные инструменты и личные истории,
  • получите международный опыт — как меняются компании, лидеры и подходы к рекрутменту social networks, оценке персонала, формированию команд, чат-бот-адаптации, life-work balance, автоматизация, сквозная аналитика данных.

 

Вот лишь выступления некоторых спикеров онлайн-конференции:

David Yang, соучредитель Yva.ai, основатель ABBYY, поделится 7 секретами о том, как повысить эффективность и вовлеченность ваших сотрудников или что такое continuous listening.

Анастасия Зенцева, Softline, Head of HR, Middle East, Africa and APAC, расскажет как C&B-специалисту эффектвно работать в связке с бизнесом и влиять на результат и почему просто считать данные и готовить дашборды, уже не работает?

Ирина Богдашкина, руководитель направления по управлению жизненным циклом данных ПАО Сбербанк, ответит на вопрос - какие данные по сотрудникам анализировать и как делать правильные выводы? Какие возможности и ресурсы скрывает анализ персонала.

Алла Великанова, руководитель отдела обучения и развития персонала, «ГЕДЕОН РИХТЕР ФАРМА», расскажет вкусно и интересно про будущее образовательной экосистемы.

 

Кто организатор онлайн-конференции?

TopCareer — онлайн-школа, которая создает курсы и события для продвинутых HR-ов. С нами вы можете прокачать самые трендовые компетенции, пойти вверх по карьерной лестнице и научиться управлять своей карьерой.

 

Присоединяйтесь!

 

Назад