Главная / Новости / Предновогоднее Специальное Предложение от AVRIO на онлайн тренинги по технологиям эффективного рекрутмента на 2023 год!

Предновогоднее Специальное Предложение от AVRIO на онлайн тренинги по технологиям эффективного рекрутмента на 2023 год!

 

Предновогоднее Специальное Предложение от AVRIO

 

Каким бы ни был уходящий год, мы всегда провожаем его с благодарностью за выученные уроки и верим в то, что наш самый лучший год, это всегда год – следующий.

2022 год был годом обучения во многих смыслах. И если некоторые компании экономили на рекрутменте в силу объективных причин (уход с рынка, смена собственников, паузы в развитиии), то на обучении сотрудников не экономил практически никто! Кроме обучающих программ по подбору и оценке персонала, в этом году мы запустили бюджетную услугу для наших клиентов "Скорая Рекрутинговая Помощь" и "Кадровый Аудит" с учетом последних изменений в ТК РФ.

Строим планы на следующий год и делаем подарки в уходящем году.

Мы благодарим наших клиентов и партнеров за то, что мы были вместе в этом году и хотим предложить вам специальное скидку в 30% на все открытые онлайн тренинги нашей компании в 2023 году при условии оплаты до конца декабря 2022 года.

Вы знаете, что мы проводим тренинги по технологиям эффективного рекрутмента уже более 12 лет, и по отзывам участников это «абсолютно практические, плотно упакованные полезностями и современные программы, всегда с учетом новых трендов рынка труда». 

 

Какие открытые онлайн программы нас ждут в 2023 году:

 

Январь «Интервью по Пирамиде Дилтса» - цена со скидкой 2450 рублей (цена обычная 3500 рублей)

Февраль «Хедхантинг, прямой поиск: построение эффективных стратегий привлечения кандидатов» - цена со скидкой 5250 рублей (цена обычная 7500 рублей)

Март «Как оценить кандидата за час: технологии проведения эффективного интервью» - цена со скидкой 5250 рублей (цена 7500 рублей)

Апрель «Интервью по компетенциям» - цена со скидкой 5250 рублей (цена обычная 7500 рублей)

Июнь «Анализ речи и метапрограммы как метод оценки кандидатов во время интервью» - цена со скидкой 2450 рублей (цена обычная 3500 рублей)

Июль «Маршрут интервью – практикум» - цена со скидкой 2450 рбулей (цена обычная 3500 рублей)

Сентябрь  «Основы карьерного консультирования для HR» - цена со скидкой  5250 рублей (цена обычная 7500 рублей)

Октябрь «Технологии эффективного рекрутмента» - цена со скидкой 7350 рублей (цена обычная 10 500 рублей)

 

Цены указаны на одного участника.

Специальное предложение действительно при оплате тренинга до конца декабря 2022 г.

 

Если вы хотите заказать корпоративный формат обучения, с любыми вопросами и пожеланиями, пожалуйста, обращайтесь к директору по операциям AVRIO Group Consulting (Sales & Customer Relations), Людмиле Смолиной: email:  smolina@avriogroup.ru, telegram  @smolinamila

 

 

Назад