Главная / Новости / 27 – 28 февраля Светлана Катаева, управляющий партнер AVRIO Group Consulting проводит первый в этом году тренинг популярной серии «Технологии Эффективного Рекрутмента от Альфы до Омеги».

27 – 28 февраля Светлана Катаева, управляющий партнер AVRIO Group Consulting проводит первый в этом году тренинг популярной серии «Технологии Эффективного Рекрутмента от Альфы до Омеги».

27 – 28 февраля  Светлана Катаева, управляющий партнер AVRIO Group Consulting проводит первый в этом году тренинг популярной серии «Технологии Эффективного Рекрутмента от Альфы до Омеги».
 
Это наша базовая, уже ставшая "классикой" тренинговая программа, она предназначена для менеджеров и специалистов по подбору персонала, для рекрутеров, которые хотят расширить и систематизировать свой опыт в области подбора персонала и перейти на более высокий качественный уровень. 
 
Тренинг пройдет в отеле Холидей Инн Московские Ворота. 
 
В формате 1,5 дневного тренинга мы рассмотрим все основные аспекты в области поиска, подбора и привлечения персонала: как и где искать успешных кандидатов, как правильно выбирать стратегию поиска, какие источники поиска использовать в зависимости от каждой конкретной позиции, что такое рекомендательный рекрутинг и как он работает, как делать профессиональные скрининговые звонки, как привлекать "пассивных" кандидатов, как наиболее эффективно проводить интервью и оценивать кандидатов, как давать обратную связь кандидатам и поддерживать их мотивацию, как проводить "профилактику" контрпредложений успешных кандидатов и многое другое.
 
Получить Программу тренинга, отзывы участников, а также информацию по стоимости, расписанию и всем остальным вопросам можно направив запрос на pr@avriogroup.ru или позвонив нам по телефону: +7(812) 336-5062.
 
Для наших постоянных Клиентов и для Компаний-Членов профессионального HR Клуба КАК ДЕЛАТЬ мы предоставляем скидки.
 
Будем рады видеть Вас среди участников!
Назад