Главная / Новости / 21 мая 2015 года AVRIO Group Consulting совместно с Moscow Business School приглашает топ-менеджеров и руководителей на мастер-класс, посвящённый эффективному формированию и продвижению личного и профессионального бренда в реалиях современного рынка труда.

21 мая 2015 года AVRIO Group Consulting совместно с Moscow Business School приглашает топ-менеджеров и руководителей на мастер-класс, посвящённый эффективному формированию и продвижению личного и профессионального бренда в реалиях современного рынка труда.

21 мая 2015 года кадровая компания AVRIO Group Consulting совместно с Moscow Business School проводит мастер-класс для ТОП-менеджеров и Руководителей российских и иностранных компаний, посвящённый эффективному формированию и продвижению личного и профессионального бренда в реалиях современного рынка труда.

В программе мастер-класса 2 модуля:

  1. «Формирование образа эксперта». Автор и ведущий Вероника Кириллова, Эксперт-практик в области PR.  Директор PR-агентства «Zebra Company».
  2. «Ключевые тренды рынка труда для Руководителей 2015: строим Карьеру правильно». Авторы и ведущие Светлана Катаева, Управляющий партнёр AVRIO G_C и Людмила Смолина, Директор по развитию бизнеса AVRIO G_C.

 

Время проведения мастер-класса: 21 Мая 2015 года, 19.00 – 21.00.

Место проведения: Конгресс центр «Петроконгресс», ул. Лодейнопольская, д.5.

Условия участия: бесплатно по предварительной регистрации:

S_Belkova@mti.edu.ru,  тел. +7 (812) 332 15 26.

 

ВНИМАНИЕ!

Мастер-класс – как живой организм, растёт, наполняется новыми актуальными смыслами, развивается.

В программе могут быть изменения. Следите за нашими новостями и анонсами!

Назад