Главная / Новости / Приглашаем на открытый мастер-класс, посвященный вопросам управления командами и построением корпоративной культуры в кризис. Организаторы - AVRIO Group Consulting и Moscow Business School

Приглашаем на открытый мастер-класс, посвященный вопросам управления командами и построением корпоративной культуры в кризис. Организаторы - AVRIO Group Consulting и Moscow Business School

 

Кадровая компания AVRIO Group Consulting совместно с Moscow Business School проводит мастер-класс для ТОП-менеджеров и Руководителей HR департаментов компаний, посвящённый вопросам формирования и эффективного управления  командами и бизнес-подразделениями в условиях кризисного рынка.

Профессиональная экспертная оценка, кейсы и дискуссии, вступительное слово и фотографии от робота Алантима  и подарки активным участникам  —  вот то, что ждет гостей мероприятия.

Программа мастер-классов:

  1. Эффективность команд VS  Личная эффективность: все «За» и «Против». Спикер Светлана Катаева, Управляющий партнёр кадровой компании AVRIO Group Consulting. Автор и ведущий тренингов по технологиям эфективного рекрутмента.
  • Что важнее в бизнесе - исключительная личная эффективность или результаты команд?
  • Эффективный сотрудник  = эффективный член команды?
  • Как понять руководителю, достигает ли его команда максимально высоких результатов?
  • Как влиять на коллективный разум: через личности или, возможно, через корпоративную культуру компании?

 

  1. Корпоративная культура во время кризиса. Спикер Ирина Кузютина, Владелец, руководитель компании Personnel Training Group. Бизнес-тренер, организационный консультант.
  • Корпоративная культура, как она «рождается» и как «управляет» персоналом. Корпоративная идеология. Создание приверженности, формирование идентичности.
  • Влияние на Корпоративную культуру специфики бизнеса, специфики региона и экономической ситуации. Влияние на Корпоративную культуру первого лица организации и команды единомышленников.

 

Дата и время: 4 февраля 2016 года, с 19.00 до 21.00.

Место проведения: Санкт-Петербург, Финляндский пр., д. 4А, БЦ "Петровский Форт", ресторан «Часы».

Условия участия: Бесплатно. Предварительная регистрация обязательна.

РЕГИСТРАЦИЯ: pr@avriogroup.ru , тел.: +7 (812) 336 50 62

Назад